Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 32:

ESCUELA INGLESA, FINALES SIGLO XIX

70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

Litografía de 71 x 35. Según la obra de Marcus Stone (Londres 1840-1921). Impresa por Boussod Valadon, 1884.
71x35