LOT 37:
JOSE LUIS CORRAÑ BOCOS (Soria, 1934-1990)Óleo sobre tablexFirmado y fechado en el ...
more...
|
|
|
Sold for: €165
Start price:
€
165
Buyer's Premium: 21%
More details
|