LOTE 37:
JOSE LUIS CORRAÑ BOCOS (Soria, 1934-1990)Óleo sobre tablexFirmado y fechado en el ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €165
Preço inicial:
€
165
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|