Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 37:

Vendido por: €165
165
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

JOSE LUIS CORRAÑ BOCOS (Soria, 1934-1990)
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en el ángulo superior derecho en 1973.
Al dorso antigüa etiqueta del artista.
Enmarcado con marco de madera.

70 cm.x 90 cm.