Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 40:

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII
MAGDALENA PENITENTE
Óleo sobre lienzo
Presenta faltas.
Con marco de madera.

60 cm.x 40 cm.