LOTE 40:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII MAGDALENA PENITENTEÓleo sobre lienzoPresenta ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €80
Preço inicial:
€
80
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|