LOTE 44:
VICENTE FOLGADO FORTEZA (Barcelona, 1921)Óleo sobre lienzoFirmado y fechado en ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 44:
VICENTE FOLGADO FORTEZA (Barcelona, 1921)Óleo sobre lienzoFirmado y fechado en ...
mais......
|
|
|
|