Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 44:

175
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

VICENTE FOLGADO FORTEZA (Barcelona, 1921)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1950.
Marco de madera dorado.

73 cm.x 62 cm.