Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 106:

ANNOUK FERRÁS (Suiza, 2001)Acrlico sobre tabla.Triptico enmarcado.
Firmado en ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

ANNOUK FERRÁS (Suiza, 2001)
Acrlico sobre tabla.
Triptico enmarcado.
Firmado en el angulo inferio derecho.
Con marco de madera .

49 cm.x 77 cm.