Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 123:

125
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

SANTESMANY
Técnica mixta
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho en 1992.
16 x 14 cm.
Con marco de madera estilo holandés y cristal.
Al dorso dedicado por D. Juan March Delgado Y Dña. María Antonia Juan Garau.

40 cm.x 40 cm.