Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 124:

ESCUELA PERSA S. XX Guache sobre papel 28 x 21 cm el papel.
Con marco de madera ...

70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

ESCUELA PERSA S. XX
Guache sobre papel
28 x 21 cm el papel.
Con marco de madera y cristal

45 cm.x 37 cm.