Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 125:

550
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

JOSE BEULAS (1921)
Acuarela sobre papel
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Fechado en el ángulo inferior a lápiz en 1979.
19,5 x 26 cm el papel.
Con marco de madera dorada y cristal.

32,5 cm.x 39 cm.