Asta 23NA November Art Auction
Da Sala Retiro
22.11.23
Madrid, Spagna

LOTTO 2:

Óleo sobre lienzoEn marco en madera dorada
Medidas 190 x 150 cm con marco
Copia ...

Venduto per: €1 000
1 000
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
22.11.23 in Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
En marco en madera dorada
Copia realizada aproximadamente a final del s. XIX