Leilão 23NA November Art Auction
Por Sala Retiro
22.11.23
Madrid, Espanha

LOTE 23:

Óleo sobre lienzoEn marco de madera dorada.
Medidas del lienzo 77 x 55 cm
Copia realizada ...

Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.11.23 em Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
En marco de madera dorada.
Medidas del lienzo 77 x 55 cm
Copia realizada aproximadamente a finales del s. XIX