Leilão 23NA November Art Auction
Por Sala Retiro
22.11.23
Madrid, Espanha

LOTE 29:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.11.23 em Sala Retiro

FERNANDO RIBES (1933-2006)
Óleo sobre lienzo
Paisaje lacustre con casa al final
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Con marco de madera tallada y dorada
Medidas del lienzo: 19 x 24 cm
Medidas con marco: 39 x 44 cm