Asta 23NA November Art Auction
Da Sala Retiro
22.11.23
Madrid, Spagna

LOTTO 30:

Óleo sobre tablaLote compuesto por dos óleos sobre tabla

Venduto per: €220
220
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
22.11.23 in Sala Retiro

Óleo sobre tabla
Lote compuesto por dos óleos sobre tabla
Firmados "Antonio Pan". El primero en el ángulo inferior derecho y el segundo en el izquierdo, con título y autor escritos por detrás del cuadro.
Con marcos de madera dorada

36 cm.x 44 cm.