LOTE 33:
LUIS DELACÁMARA (Madrid, 1942 - Ávila, 2006)Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
400
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|