LOTE 34:
VICENTE ARNAS LOZANO (Madrid, 1949)Técnica mixta sobre papelFirmado y titulado en ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 34:
VICENTE ARNAS LOZANO (Madrid, 1949)Técnica mixta sobre papelFirmado y titulado en ...
mais......
|
|
|
|