Asta 23NA November Art Auction
Da Sala Retiro
22.11.23
Madrid, Spagna

LOTTO 37:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
22.11.23 in Sala Retiro

Óleo sobre tabla
Pareja de cuadros de óleos sobre tabla con escenas rurales bellamente enmarcado en marcos de madera.
Con placa en los marcos de "M.Recuero"

36 cm.x 42 cm.