Leilão 23NA November Art Auction
Por Sala Retiro
22.11.23
Madrid, Espanha

LOTE 40:

640
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.11.23 em Sala Retiro

RAFAEL AMEZAGA (Madrid, 1928 - 1997)
Óleo sobre tabla
Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho.
48 x 60 cm la tabla.
Con marco de madera.

60 cm.x 72 cm.