LOTE 41:
MANUEL PRIOR (Puertollano, Ciudad Real, 1933)Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
320
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|