Leilão 23NA November Art Auction
Por Sala Retiro
22.11.23
Madrid, Espanha

LOTE 46:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.11.23 em Sala Retiro

IGNACIO BERZOSA (1954) Pintor madrileño
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado
55 X 46 el lienzo

82 cm.x 73 cm.