LOTE 46:
IGNACIO BERZOSA (1954) Pintor madrileñoÓleo sobre lienzoFirmado y fechado en el ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 46:
IGNACIO BERZOSA (1954) Pintor madrileñoÓleo sobre lienzoFirmado y fechado en el ...
mais......
|
|
|
|