LOTE 50:
JOSÉ RODRÍGUEZ FUSTER (Cuba, 1946)Acrílico sobre lienzoFirmado y fechado 2023 en la ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
350
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|