Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 3:

Vendido por: €950
950
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

SEGUIDOR ANÓNIMO DEL GRECO
Óleo sobre lienzo
En relación con la pintura de Jesucristo, Salvador del Mundo
Medidas del lienzo: 95 x 76 cm
Presenta craquelados.
Con marco de madera policromado y dorado.

97 cm.x 80 cm.