Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 5:

HERNÁNDEZ PULIDO Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con ...

450
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

HERNÁNDEZ PULIDO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y dorada.
Faltas.

65 cm.x 100 cm.