מכירה פומבית 23DA December Art Auction
Sala Retiro
21.12.23
Madrid, ספרד

פריט 12:

1,900
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.12.23 בבית המכירות Sala Retiro

ESCUELA ITALIANA S.XVII/XVIII
Óleo sobre lienzo
Representa a la Virgen meditando, con el Niño en su regazo dormido. Como fondo una baulastrada desde la que se aprecia un frondoso paisaje.
Enmarcado.
Reentelado.

145 cm.x 119 cm.