פריט 12:
ESCUELA ITALIANA S.XVII/XVIIIÓleo sobre lienzoRepresenta a la Virgen meditando, con ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
1,900
עמלת בית המכירות: 21%
למידע נוסף
|