LOTE 12:
ESCUELA ITALIANA S.XVII/XVIIIÓleo sobre lienzoRepresenta a la Virgen meditando, con ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 12:
ESCUELA ITALIANA S.XVII/XVIIIÓleo sobre lienzoRepresenta a la Virgen meditando, con ...
mais......
|
|
|
|