Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 12:

1 900
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

ESCUELA ITALIANA S.XVII/XVIII
Óleo sobre lienzo
Representa a la Virgen meditando, con el Niño en su regazo dormido. Como fondo una baulastrada desde la que se aprecia un frondoso paisaje.
Enmarcado.
Reentelado.

145 cm.x 119 cm.