Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 15:

Vendido por: €1 800
1 800
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

ANÓNIMO
Óleo sobre cobre
Este pintor se inspiró en "La fiesta de Herodes" de Rubens. Pintura similar a uno de menor tamaño al del Museo Lazaro Galdiano
Marco de madera tallada y dorada con varias faltas y redorados
Medida del lienzo: 55 x 72 cm