LOTE 17:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIIÓleo sobre lienzo reenteladoMarco en madera ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 17:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIIÓleo sobre lienzo reenteladoMarco en madera ...
mais......
|
|
|
|