LOTE 18:
ANÓNIMO, S. XIXÓleo sobre lienzoMartirio y muerte de Santiago el Menor por orden ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 18:
ANÓNIMO, S. XIXÓleo sobre lienzoMartirio y muerte de Santiago el Menor por orden ...
mais......
|
|
|
|