Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 20:

Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

Técnica mixta sobre tabla
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo "G. Yuste 73"
Enmarcado con paspartú verde y marco de madera dorada

70 cm.x 52 cm.