LOTE 20:
Técnica mixta sobre tablaFirmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo "G. Yuste ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €50
Preço inicial:
€
50
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|