Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 25:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

MERCEDES SOFÍA PINTO (1940-1982)
Óleo sobre lienzo
Niña sentada sobre una mecedora roja en un interior.
Firmado en la esquina inferior derecha por la autora.
Enmarcado con madera

94,5 cm.x 75,5 cm.