Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 41:

Grabado al aguafuerteFirmado con anagrama
En marco negro con cristal.
35,5 ...

125
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

Grabado al aguafuerte
Firmado con anagrama
En marco negro con cristal.

35,5 cm.x 58,5 cm.