Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 42:

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA
Óleo sobre lienzo
Fray Diego José de Cádiz con un crucifijo de Cristo en la cruz en la mano y la inscripción siguiente en la parte baja del lienzo
R. DEL V.P.F. DIEGO J DE CÁDIZ M.A. CAP
Firma ilegible en rojo pasteurizado en el ángulo inferior derecho. Con marco de madera dorada

83 cm.x 62 cm.