LOTE 42:
ESCUELA ESPAÑOLA Óleo sobre lienzoFray Diego José de Cádiz con un crucifijo de ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €300
Preço inicial:
€
200
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|