Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 43:

Vendido por: €2 500
2 200
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

ELISEO MEIFREN ROIG (Barcelona, 1859 - 1940)
Óleo sobre tabla
Firmado "E.Meinfrén" en el ángulo inferior derecho. Pintura craquelada y tabla ligeramente abierta.
En marco de madera dorada.

39 cm.x 60 cm.