LOTE 43:
ELISEO MEIFREN ROIG (Barcelona, 1859 - 1940)Óleo sobre tablaFirmado "E.Meinfrén" en ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €2 500
Preço inicial:
€
2 200
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|