Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 45:

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
PATIO TÍPICO DEL RASTRO, MADRID

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso.
Enmarcado 75 x 88 cm