Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 47:

Vendido por: €250
220
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

A. LÓPEZ
Óleo sobre lienzo
Representando barcos pesqueros cerca de un puerto.
Firmado en el ángulo inferior derecho "A. López"

Enmarcado
109,50 cm.x 144 cm.