Leilão 23DA December Art Auction
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Espanha

LOTE 99:

90
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.23 em Sala Retiro

SAULO MERCADER (Alicante, 1944)
Grabado
Firmado y titulado en el ángulo inferior.
Justificado: XXX/XXX.
28 x 32 cm la huella
Enmarcado con metacrilato.

53 cm.x 73 cm.