Asta 24EA
Da Sala Retiro
31.1.24
Madrid, Spagna

LOTTO 13:

JAVIER RUIZ (Madrid, 1959)
Acuarela sobre papel

Venduto per: €90
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
31.1.24 in Sala Retiro

JAVIER RUIZ (Madrid, 1959)
Acuarela sobre papel
Representación de la hermita madrileña de San Isidro en Madrid
Firmada en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado con cristal
51 cm.x68 cm.