Vente 24EA
Par Sala Retiro
31.1.24
Madrid, Espagne

LOT 18:

Prix de départ:
125
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
31.1.24 à Sala Retiro

ENRIQUE NAVARRO (1924-1997)
Óleo sobre lienzo adherido a cristal
Retrato de perfil de una madre sosteniendo a su niño pequeño sobre un fondo liso.
Firmado por el autor en la esquina inferior derecha
Enmarcado en madera y terciopelo azul

93,50 cm.x 80 cm.