Vente 24EA
Par Sala Retiro
31.1.24
Madrid, Espagne

LOT 44:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
PRIMAVERA, 1990
Óleo sobre lienzo de 65 x 81 cm.

Vendu pour: €70
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
31.1.24 à Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
PRIMAVERA, 1990
Firmado A. Gracia en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, titulado y fechado en 1990 en Olot (Gerona).
Enmarcado: 85 x 101 cm.