Asta 24EA
Da Sala Retiro
31.1.24
Madrid, Spagna

LOTTO 44:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
PRIMAVERA, 1990
Óleo sobre lienzo de 65 x 81 cm.

Venduto per: €70
60
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
31.1.24 in Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
PRIMAVERA, 1990
Firmado A. Gracia en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, titulado y fechado en 1990 en Olot (Gerona).
Enmarcado: 85 x 101 cm.