Asta 24EA
Da Sala Retiro
31.1.24
Madrid, Spagna

LOTTO 49:

65
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
31.1.24 in Sala Retiro

PABLO SAUL FONTELO
Serigrafía
Firmado a lápiz "Pablo Saul Fontela". Numerada 8 de 25. Firmada por el autor en el ángulo inferior derecho
Enmarcado con cristal

39 cm.x 39 cm.