Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 13:

Vendido por: €140
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

ZOHRE MIRABASSI (Teherán, Irán 1957)
Ceras y lápiz sobre cartón de 26 x 25cm cada uno.
Firmados con el anagrama de la pintora y titulados.
Enmarcados: 37  x 39 cm. Uno de ellos tiene el cristal roto.