Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 14:

110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

Óleo sobre tabla
Pareja de cuadros de óleos sobre tabla con escenas rurales bellamente enmarcado en marcos de madera.
Con placa en los marcos de "M.Recuero"

36 cm.x 42 cm.