Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 18:

ALDELMO ROMERO Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con ...

Vendido por: €180
160
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

ALDELMO ROMERO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada estilo Holandés.
Siguiendo el original de Peter Paul Rubens, que se encuentra en el Museo del Prado.
150 x 107 cm el lienzo.

112 cm.x 142 cm.