Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 20:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

RENÉ MALLET (1891-1960)
Óleo sobre lienzo
Firmados en el angulo inferior derecho.
Enmarcados

22 cm.x 27 cm.