Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 21:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

Óleo sobre tabla
Dividido en cuatro registros que representan la Resurrección de Cristo, la Virgen, parja de Santos de la Iglesia Ortodoxa Rusa y San Pedro.
Faltas.

41 cm.x 36 cm.