Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 26:

EMILIO MACHADOÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso ...

1 500
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

EMILIO MACHADO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado, firmado y fechado en 1974 .
Dedicado en el bastidor.

110 cm.x 116 cm.