Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 31:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

ANGEL ROMAN PINA (Alcoy, Alicante, siglo XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1977
55 cm.x 66 cm.