Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 41:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

ANTONIO CERRATO (1955). Pintor extremeño
Óleo sobre lienzo de 116 x 89 cm.
Firmado "Cerrato " en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado sin cristal.

116x 89