Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 47:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Se trata de una copia popular de finales del s.XVIII sobre San Bernando que fue uno de los principales impulsores de la Orden del Císter.
Enmarcado.

89 cm.x 67 cm.