Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 48:

900
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Militar con rostro de perfil hacia la izquierda, luce diversas condecoraciones.
Firma ilegible en la parte derecha media.
Con marco de madera dorada exquisitamente trabajada con motivos florales.

93,50 cm.x 81,50 cm.